Auction 812T, Lot # 286
Mesa-consola. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada y dorada. Con cubierta serpenteada y soportes a manera de rocalla. Decorada con motivos florales y veneras. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 86 x 112 x 46 cm. Estimado $2,000-3,000